Resultado das Avaliações do Ens. Médio e do Ens. Fundamental - Semana de 13 a 16 de Dezembro/2021.

Atualizado: 21 de dez. de 2021

Resultado das Avaliações do Ens. Médio/ Semana de 13 a 16 de Dezembro/2021.


Ensino Médio


Nome: 1(Ciências Humanas) 2(Linguagens) 3(Matemática) 4(Ciências da Natureza) - A/R (Aprovado/Reprovado) N/C (Não compareceu)


Alisson Machado Padilha - 1(A) 2(R) 3(A) 4(A) - Reprovado

Any Karoliny Pires Lopes - 1(A) 2(A) 3(A) 4(A) - Aprovada

Ariane de Castro - 1(A) 2(A) 3(A) 4(A) - Aprovada

Camila Nogueira Domingues - 1(R) 2(R) 3(A) 4(A) - Reprovada

Celso da Silva Fernandes - 1(R) 2(R) 3(N/C) 4(N/C) - Reprovado

Cristiana Medeiros Xavier - 1(A) 2(A) - Aprovada

Edison Valente Machado - 1(R) 2(R) 3(A) 4(A) - Reprovado

Eduarda de Sena Pinto - 1(A) 2(A) 3(A) 4(A) - Aprovada

Eryca Leite Furtado- 1(A) 2(A) 3(A) 4(A) - Aprovada

Franciele Dozol Porta Nova- 1(A) 2(R) 3(A) 4(A) - Reprovada

Geovane Valentim Nunes - 1(A) 2(A) 3(A) 4(A) - Aprovado

Helen Ossanes Taveres- 1(A) 2(A) 3(A) 4(A) - Aprovada

Jairo Valadão de Araujo - 1(A) 2(R) 3(A) 4(A) - Reprovado

José Isaias Suarez Gallo - 1(A) 2(R) 3(A) 4(A) - Reprovado

Joselaine Silva de Almeida - 1(A) 2(R) 3(A) 4(A) - Reprovada

Josiane da Silva Studinsk - 1(R) 2(A) 3(A) 4(A) - Reprovada

Larissa Pereira Wailla - 1(A) 2(A) 3(A) 4(A) - Aprovada

Leda Maria Alves Lopes - 1(A) 2(A) 3(A) 4(A) - Aprovada

Lidiane Chaves Goulart- 1(A) 2(A) 3(A) 4(A) - Aprovada

Liliane Leal Neves - 1(A) 2(A) 3(A) 4(A) - Aprovada

Luana da Silva Amaral - 1(A) 2(R) 3(A) 4(A) - Reprovada

Lucas Procópio Ferreira - 1(A) 2(N/C) 3(A) 4(A) - Reprovado

Luciano Mendes Gautério - 1(R) 2(R) 3(A) 4(A) - Reprovado

Lucineia Souza da Fonseca- 1(A) 2(A) 3(A) 4(A) - Aprovada

Miriam Farias dos Santos - 1(A) 2(A) 3(A) 4(A) - Aprovada

Nataniel Pinheiro Borges - 1(A) 2(A) 3(A) 4(A) - Aprovado

Nathaly Medeiros Meireles - 1(R) 2(A) 3(A) 4(A) - Reprovada

Peterson Santos Rodrigues - 1(R) 2(A) 3(A) 4(A) - Reprovado

Rafael Barros Eslabão- 1(A) 2(A) 3(A) 4(A) - Aprovado

Raquel Machado Larrea- 3(A) - Aprovada

Taiane Oliveira da Costa - 3(A) - Aprovada

Victor Braga Ribeiro - 1(R) 2(A) 3(A) 4(A) - Reprovado



Resultado das Avaliações do Ens. Fundamental/ Semana de 13 a 16 de Dezembro/2021.


Ensino Fundamental


Nome: 1(Ciências Humanas) 2(Linguagens) 3(Matemática) 4(Ciências da Natureza) - A/R (Aprovado/Reprovado) N/C (Não compareceu)


Andrea Aparecida Barticelli - 1(A) 2(A) 3(A) 4(N/C) - Reprovada

Brenda Lopes Vargas - 1(A) 2(A) 3(A) 4(A) - Aprovada

Claudia Barticelli Rohler - 1(A) 2(A) 3(A) 4(A) - Aprovada

Eduarda Maia Aredes - 1(R) 2(R) 3(A) 4(A) - Reprovada

Josiane da Silva Cosme - 1(A) 2(A) 3(A) 4(A) - Aprovada

Maria Cristina Lima de Almeida - 2(R) - Reprovada

Matheus Pereira de Freitas - 1(R) 2(A) 3(A) 4(A) - Reprovado

Paulo César de Oliveira Mattos - 1(A) 2(A) 3(A) 4(A) - Aprovado





306 visualizações0 comentário

Posts recentes

Ver tudo