Resultado das Avaliações do Ens. Médio e do Ens. Fundamental - Semana de 14 a 17 de Março/2022.

Resultado das Avaliações do Ens. Médio/ Semana de 14 a 17 de Março/2022.


Ensino Médio


Nome: 1(Ciências Humanas) 2(Linguagens) 3(Matemática) 4(Ciências da Natureza) - A/R (Aprovado/Reprovado) N/C (Não compareceu)


Amanda Bastos Couto - 3(A) - Aprovada

Antonio Osmael Nascimento -2(A) - Aprovado

Bruna Regina Lemos da Silva - 1(R) - Reprovada

Bruna Rosa de Oliveira - 1(A) 2(A) 3(A) 4(A) - Aprovada

Daiverson Pereira- 2(A) 3(A) - Aprovado

Dulce Elaine Garcia Sader - 1(R) 2(A) 3(A) 4(A) - Reprovada

Filipe Alves de Souza - 1(A) 2(R) 3(A) 4(A) - Reprovado

Isabelle Larroque Rolim - 1(A) 2(A) 3(A) 4(A) - Aprovada

Jeniffer Ferreira Vieira da Rosa - 3(A) - Aprovada

Jessica Vieira da Silva - 1(A) - Aprovada

Jocasta Cappua Gomes -1(R) 2(R) 3(A) 4(A) - Reprovada

Juliana Martins da Silva - 1(A) 3(A) - Aprovada

Ketlen Freitas Porciuncula- 1(R) - Reprovada

Kimberly Machado Reinoldo - 2(N/C) 3(N/C) - Reprovada

Lucas Pereira Dutra - 1(N/C) - Reprovado

Lucas Rodrigues Franco - 4(A) - Aprovado

Maiquel da Silva Marques- 1(R) 2(A) 3(A) 4(A) - Reprovado

Manuela Barbosa Menna - 1(R) 2(R) 3(R) 4(A) - Reprovada

Matheus Pereira de Freitas - 1(R) 2(R) 3(A) 4(A) - Reprovado

Matheus Soares Meirelles- 3(N/C) - Reprovado

Michel Cavalheiro Ferreira- 2(A) - Aprovado

Michel Garcia de Oliveira - 1(R) - Reprovado

Rodrigo Luís Barbosa de Oliveira - 1(N/C) 2(N/C) 3(N/C) 4(N/C) - Reprovado

Rodrigo Nunes de Ávila - 4(N/C) - Reprovado

Rodrigo Tavares Vanglon - 1(R) 2(A) 3(N/C) 4(N/C) - Reprovado

Samara Oliveira Acosta - 1(N/C) - Reprovada

Samuel Silveira Pinto - 1(A) 2(A) 3(A) 4(A) - Aprovado

Wagner da Silva de Marco - 4(A) - Aprovado


Resultado das Avaliações do Ens. Fundamental/ Semana de 14 a 17 de Março/2022.


Ensino Fundamental


Nome: 1(Ciências Humanas) 2(Linguagens) 3(Matemática) 4(Ciências da Natureza) - A/R (Aprovado/Reprovado) N/C (Não compareceu)


Alessandra Bucoski Trindade - 1(N/C) 2(N/C) 3(N/C) 4(N/C) - Reprovada

Carlos Alberto Nunes - 3(N/C) - Reprovado

Elair da Graça Peres - 3(R) - Reprovada

Elder Patrick Silveira Silva - 1(N/C) 2(N/C) 3(N/C) 4(N/C) - Reprovado

Luiz Peterson Roldon - 1(R) 2(R) 3(A) 4(A) - Reprovado

Roger Gonçalves de Macedo - 1(R) 2(A) 3(A) 4(A) - Reprovado

Thamiris Anchieta Dias - 1(N/C) 2(N/C) 3(N/C) 4(N/C) - Reprovada

Ygor Telles Nunes - 2(N/C) - 1(N/C) 2(N/C) 3(N/C) 4(N/C) - Reprovado







354 visualizações0 comentário

Posts recentes

Ver tudo