Resultado das Avaliações do Ens. Médio e do Ens. Fundamental - Semana de 21 a 24 de Março de 2022!

Atualizado: 26 de mar.

Resultado das Avaliações do Ens. Médio/ Semana de 21 a 24 de Março/2022.


Ensino Médio


Nome: 1(Ciências Humanas) 2(Linguagens) 3(Matemática) 4(Ciências da Natureza) - A/R (Aprovado/Reprovado) N/C (Não compareceu)


Alisson Machado Padilha - 1(A) 2(R) 3(A) 4(A) - Reprovado

Brenda Lopes Vargas - 1(A) 2(R) 3(A) 4(A) - Reprovada

Bruna Cunha Xavier - 1(A) 2(A) 3(A) 4(N/C) - Reprovada

Carlos Eduardo Farias Jelenske - 1(A) 2(A) 3(A) 4(A) - Aprovado

Carolini Gomes Correa - 1(A) 2(R) 3(R) 4(A) - Reprovada

Edison Valente Machado - 1(R) 2(R) 3(A) 4(A) - Reprovado

Gabriela Vieira da Silva - 1(A) 2(A) 3(A) 4(A) - Aprovada

Guilherme Silveira Borges - 2(A) - Aprovado

Hendrew Castro Mazuco - 1(R) 2(R) 3(R) 4(R) - Reprovado

João Pedro Jacques Macedo - 1(R) 2(A) 3(A) 4(A) - Reprovado

Luigi Anthony Ramalho - 3(A) - Aprovado

Maisa da Silva Xavier - 1(A) - Aprovada

Marcelly das Neves Duarte - 1(A) 2(A) 3(A) 4(A) - Aprovada

Maria Laura de Luz Nunes - 1(A) 4(A) - Reprovada

Mateus Silveira Xavier - 1(A) 2(A) 3(A) 4(A) - Aprovado

Matheus Pimenta Silveira - 1(N/C) 2(N/C) 3(N/C) 4(N/C) - Reprovado

Nair de Fátima Rodrigues Prestes - 1(N/C) 2(N/C) 3(N/C) 4(N/C) - Reprovada

Natália Machado de Marco - 1(A) 2(N/C) 3(A) 4(N/C) - Reprovada

Paola Valadão Troca - 1(A) 2(N/C) 3(N/C) 4(A) - Reprovada

Paulo César de Oliveira - 1(A) 2(A) 3(A) 4(A) - Aprovado

Peterson da Costa Coelho- 2(A) - Aprovado

Rodrigo Meirelles Nunes - 1(N/C) 2(N/C) 3(N/C) 4(N/C) - Reprovado

Rodrigo Xavier da Silva - 1(R) 2(R) 3(R) 4(R) - Reprovado

Sandra Vieira da Silva - 1(A) 2(A) 3(A) 4(A) - Aprovada

Tatiane Quaresma Costa -1(R) 2(R) 3(R) 4(R) - Reprovada

Veridiana Moreira - 2(A) - Aprovada

Wendel Larroque Mattos - 1(A) 2(A) 3(A) 4(A) - Aprovado

Willian Boeno Silveira - 1(A) 2(A) 3(A) 4(A) - Aprovado

Willians Gabriel Hey dos Santos - 1(A) 2(A) 3(A) 4(A) - Aprovado


Resultado das Avaliações do Ens. Fundamental/ Semana de 21 a 24 de Março/2022.


Ensino Fundamental


Nome: 1(Ciências Humanas) 2(Linguagens) 3(Matemática) 4(Ciências da Natureza) - A/R (Aprovado/Reprovado) N/C (Não compareceu)


Dagoberto Nunes Silveira - 1(N/C) 2(N/C) 3(N/C) 4(N/C) - Reprovado

Diogo de Oliveira Lucas - 1(N/C) 2(R) 3(R) 4(R) - Reprovado

Douglas da Silva Batista - 1(N/C) 2(N/C) 3(N/C) 4(N/C) - Reprovado

Eron Maider Solano dos Santos - 2(A) - Aprovado

Guilherme Garcia Webster- 1(R) 2(A) 3(A) 4(A) - Reprovado

Jaciane Silveira - 1(R) 2(A) 3(A) 4(A) - Reprovada

Leonardo Diego Frachia - 1(A) 2(A) 3(A) 4(A) - Aprovado

Monique Araujo e Silva - 1(R) 2(N/C) 3(A) 4(A) - Reprovada

Rodrigo de Avila do Amaral - 2(A) - Aprovado

Rodrigo Marques Dutra - 1(A) 2(N/C) 3(A) 4(N/C) - Reprovado

Sabrina San Martins Quirino - 1(R) 2(R) 3(A) 4(A) - Reprovada







334 visualizações0 comentário

Posts recentes

Ver tudo