Resultado das Avaliações do Ens. Médio e do Ens. Fundamental - Semana de 7 a 10 de Fevereiro/2022.

Atualizado: 16 de fev.

Resultado das Avaliações do Ens. Médio/ Semana de 7 a 10 de Fevereiro/2022.


Ensino Médio


Nome: 1(Ciências Humanas) 2(Linguagens) 3(Matemática) 4(Ciências da Natureza) - A/R (Aprovado/Reprovado) N/C (Não compareceu)


Aline Mendes da Silva - 3(R) 4(R) - Reprovada

Amanda Bastos Couto - 1(A) 2(A) 3(R) 4(A) - Reprovada

Brenda Lopes Vargas - 1(R) 2(R) 3(R) 4(A) - Reprovada

Bruno da Silveira Antunes - 3(A) - Aprovado

Cláudia Barticelli dos Santos - 1(A) 4(A) - Aprovada

Douglas Cardoso Farias - 1(A) - Aprovado

Gabrielle Vasconcelos dos Santos - 1(N/C) 3(N/C)- Reprovada

Jeniffer Ferreira Vieira da Rosa - 3(R) - Reprovada

Jhonatan Cardoso Pinto - 1(N/C) 2(N/C) 3(N/C) 4(N/C) - Reprovado

Ketlen Freitas Porciuncula- 1(R) - Reprovada

Lucas Barros da Silva - 1(A) - Aprovado

Lucas Rodrigues Franco - 4(R) - Reprovado

Maicon Costa dos Santos - 1(A) 2(A) 3(A) 4(A) - Aprovado

Maria Laura Nunes - 2(N/C) 3(N/C) 4(N/C) - Reprovada

Mateus Soares Meireles - 1(A) 3(R) - Reprovado

Matheus Gomes Costa - 1(A) - Aprovado

Paulo Cesar Leal Brito - 1(N/C) 2(N/C) 3(N/C) 4(N/C) - Reprovado

Rodrigo Nunes de Ávila - 1(A) 2(A) 3(A) 4(R) - Reprovado

Samara Oliveira Acosta - 1(R) - Reprovada

Tatiele Fernanda Pereira - 1(A) 3(N/C) - Reprovada

Veridiana Moreira Soares - 1(N/C) 2(N/C) 3(N/C) 4(N/C) - Reprovada

Vitoria Borges Cunha - 1(A) - Aprovada

Willian Bueno Silveira - 2(N/C) - Reprovado


Resultado das Avaliações do Ens. Fundamental/ Semana de 7 a 10 de Fevereiro/2022.


Ensino Fundamental


Nome: 1(Ciências Humanas) 2(Linguagens) 3(Matemática) 4(Ciências da Natureza) - A/R (Aprovado/Reprovado) N/C (Não compareceu)


Elair da Graça Peres - 1(A) 2(A) 3(R) 4(A) - Reprovada

Jari Adelino Melo de Oliveira- 1(A) 2(A) 3(A) 4(A) - Aprovado

Maria Cristina Lima de Almeida - 2(A) - Aprovada



Resultados das Avaliações do Ens. Médio e do Ens. Fundamental - Semanas de 17 a 20 de Janeiro/2022 e de 24 a a 27 de Janeiro/2022.


Resultado das Avaliações do Ens. Médio e do Ens. Fundamental - Semana de 17 a 20 de Janeiro/2022.


Ensino Médio


Nome: 1(Ciências Humanas) 2(Linguagens) 3(Matemática) 4(Ciências da Natureza) - A/R (Aprovado/Reprovado) N/C (Não compareceu)


Cláudia Barticelli Kohler - 1(R) 2(A) 3(A) 4(N/C) - Reprovada

Elizandra de Lima Mortola - 2(A) - Aprovada

Fátima Raquel Teixeira - 1(A) 2(A) 3(N/C) 4(N/C) - Reprovada

Gabriel Silveira de Aguiar - 1(A) 2(A) 3(A) 4(N/C) - Reprovado

Giulia Postiglioni Dias - 1(A) 2(A) 3(A) 4(A) - Aprovada

Israel Chaves Dutra - 3(A) - Aprovado

José Vieira Castilhos - 1(R) 2(R) 3(A) 4(R) - Reprovado

Karolina Milford Troina - 1(A) 2(A) 3(A) 4(N/C) - Reprovada

Luana da Silva Amaral - 2(R) - Reprovada

Lucas Barros da Silva - 1(R) 2(A) 3(A) 4(A) - Reprovado

Lucas Procópio Ferreira - 2(A) - Aprovado

Paulo César de Oliveira - 1(A) 2(R) 3(A) 4(A) - Reprovado

Peterson Santos Rodrigues - 1(A) - Aprovado

Priscila Simão Martins - 3(A) - Aprovada

Vitória Borges da Cunha - 1(R) 2(A) 3(A) 4(A) - Reprovada

Wagner da Silva de Marco - 2(A) 4(N/C) - Reprovado

Washington Luiz Felipe - 2(R) - Reprovado


Ensino Fundamental


Nome: 1(Ciências Humanas) 2(Linguagens) 3(Matemática) 4(Ciências da Natureza) - A/R (Aprovado/Reprovado) N/C (Não compareceu)


Cleonice Lemos Moreno - 1(A) 2(A) 3(A) 4(R) - Reprovada

Custodia Gabriela da Silva - 2(R) 3(A) 4(R) - Reprovada


Resultado das Avaliações do Ens. Médio e do Ens. Fundamental - Semana de 24 a 27 de Janeiro/2022.


Ensino Médio


Nome: 1(Ciências Humanas) 2(Linguagens) 3(Matemática) 4(Ciências da Natureza) - A/R (Aprovado/Reprovado) N/C (Não compareceu)


Adilson Leal Cardoso - 1(A) 2(N/C) 3(N/C) 4(N/C) - Reprovado

Adriana Gondran Silva - 3(A) - Aprovada

Agnaldo de Assis Gautério - 2(A) - Aprovado

André Luis Pereira - 1(A) 2(A) 3(R) 4(R) - Reprovado

Beatriz Brizola Costa - 1(A) 2(A) 3(A) 4(R) - Reprovada

Cristiano Moreira Louzada - 3(A) - Aprovado

Daniel Oliveira Rodrigues - 2(R) - Reprovado

Emilly Jardim Witter - 1(A) 2(A) 3(A) 4(A) - Aprovada

João José Freitas Alves - 1(A) 2(A) 3(R) 4(N/C) - Reprovado

Jucimara dos Santos - 2(A) - Aprovada

Juliana Silva de Freitas - 1(R) 2(A) 3(A) 4(A) - Reprovada

krygor Lemos Pagano - 1(A) - Aprovado

Leonardo de Lemos Guimarães - 1(R) 2(R) 3(R) 4(R) - Reprovado

Lucas Rodrigues Xavier - 1(A) 2(R) - Reprovado

Makairê Porto da Silveira - 1(N/C) 2(A) - Reprovada

Maria Eduarda Duarte Machado - 1(R) 2(R) 3(A) 4(A) - Reprovada

Nadine Colvara Ávila - 1(A) 2(A) 3(R) 4(R) - Reprovada

Natiele de Moura Correa - 3(A) - Aprovada

Nívea Alexandre de Souza - 1(A) 2(A) 3(R) 4(R) - Reprovada

Patrick Padilha Correa - 1(A) 2(A) 3(R) 4(R) - Reprovado

William Bueno Silveira - 2(N/C) - Reprovado


Ensino Fundamental


Nome: 1(Ciências Humanas) 2(Linguagens) 3(Matemática) 4(Ciências da Natureza) - A/R (Aprovado/Reprovado) N/C (Não compareceu)


Flávio Britto de Oliveira - 1(R) 2(A) - Reprovado

Kauan da Silva de Oliveira - 2(A) - Aprovado

Maria Joaquina Braga de Oliveira - 1(R) 2(R) 3(N/C) 4(N/C) - Reprovada

Maring Rebeca Caro - 1(A) 2(A) 3(A) 4(A) - Aprovada

Patrícia Guimarães Pontes - 1(A) 2(R) 3(A) 4(A) - Reprovada

Rodrigo Marques Dutra - 1(A) 2(R) 3(A) 4(R) - Reprovado







345 visualizações0 comentário

Posts recentes

Ver tudo