Resultado das Avaliações do Ensino Médio e do Ensino Fundamental - Semana de 04 a 07 de Julho/2022.

Resultado das Avaliações do Ens. Médio/ Semana de 04 a 07 de Julho/2022.


Ensino Médio


Nome: 1(Ciências Humanas) 2(Linguagens) 3(Matemática) 4(Ciências da Natureza) - A/R (Aprovado/Reprovado) N/C (Não compareceu)


Ademir Ávila Tavares - 1(N/C) 2(R) 3(R) 4(A) - Reprovado

Alexandre Dornelles Sória - 1(N/C) - Reprovado

Brenda dos Santos Machado - 1(R) 4(A) - Reprovada

Bruna Pietro da Silva - 1(N/C) 2(N/C) 3(N/C) 4(N/C) - Reprovada

Diego Baldez Garcia da Costa - 1(N/C) 2(N/C) 3(N/C) 4(N/C) - Reprovado

Edmur da Costa Jatahy - 3(A) 4(A) - Aprovado

Erika da Rosa dos Santos - 1(N/C) 2(N/C) 3(N/C) 4(N/C) - Reprovada

Felipe Cavalcante Azevedo - 1(A) 2(A) 3(A) 4(A) - Aprovado

Gabriel Bonilha da Silva - 2(N/C) 3(N/C) - Reprovado

Gislaine da Costa Macedo - 1(R) 2(A) 3(A) 4(A) - Reprovado

Guilhermina Ribeiro Alt - 1(A) 2(A) 3(A) 4(A) - Aprovada

Jorge Gabriel dos Santos de Souza - 2(N/C) 3(A) 4(A) - Reprovado

José Roberto de Campos Nunes - 1(R) 2(R) 3(A) 4(A) - Reprovado

Kathlen Porto Nunes - 1(A) 2(A) 3(A) 4(A) - Aprovada

Kevin Machado de Souza - 1(A) 2(A) 3(A) 4(A) - Aprovado

Larissa Borges Ruiz - 1(N/C) 3(N/C) 4(N/C) - Reprovada

Marcos Paulo Afonso Louzada - 1(N/C) 2(R) 3(R) 4(N/C) - Reprovado

Miguel Duarte de Almeida - 1(N/C) 2(A) 3(N/C) 4(N/C) - Reprovado

Patrick Souza de Mattos - 1(A) 2(A) 3(A) 4(A) - Aprovado

Rhorenzo Viktor Viana Dutra - 1(R) 2(A) 3(R) 4(N/C) - Reprovado

Rita de Cássia Cardoso Pinto - 1(A) 2(A) 3(A) 4(A) - Aprovada

Simone Moreira Martins - 1(R) 2(A) 3(R) 4(R) - Reprovada

Sthefany Salinas Coutinho - 3(A) 4(A) - Aprovada

Thalia Gonçalves Costa - 1(N/C) 2(N/C) 3(N/C) 4(N/C) - Reprovada

Tiago da Silva Ribeiro - 1(R) 2(A) 3(A) 4(A) - Reprovado

Victor Marcel de Campos Corpes - 1(N/C) 2(N/C) 3(N/C) 4(N/C) - Reprovado


Resultado das Avaliações do Ens. Fundamental/ Semana de 04 a 07 de Julho/2022.


Ensino Fundamental


Nome: 1(Ciências Humanas) 2(Linguagens) 3(Matemática) 4(Ciências da Natureza) - A/R (Aprovado/Reprovado) N/C (Não compareceu)


Claudiomir da Silveira Gonçalves - 2(A) 3(A) - Aprovado

Cristiane Goulart da Rosa - 1(N/C) 2(N/C) 3(N/C) 4(N/C) - Reprovada

Elisangela da Silva Botelho - 1(A) 2(A) 3(A) 4(A) - Aprovada

Emily Silva da Silva - 1(R) 2(R) 3(A) 4(A) - Reprovada

Gilmar Dias Pereira - 3(N/C) 4(N/C) - Reprovado

Hiago Pacheco da Silva - 1(N/C) 2(N/C) 3(N/C) 4(N/C) - Reprovado

Lucas Kruger Scaglia - 1(A) 2(A) 3(A) 4(A) - Aprovado

Patrícia Goulart Martins - 1(R) 2(A) 3(N/C) 4(A) - Reprovada

Rosielen Castro Scaglia - 1(R) 2(A) 3(A) 4(A) - Reprovada

Ryan Carlucho Vasconcellos - 1(N/C) 2(N/C) 3(N/C) 4(N/C) - Reprovado

234 visualizações0 comentário

Posts recentes

Ver tudo