Resultado das Avaliações do Ensino Médio e do Ensino Fundamental-Semana de 09 a 12 de Maio de 2022.

Resultado das Avaliações do Ens. Médio/ Semana de 09 a 12 de Maio/2022.


Ensino Médio


Nome: 1(Ciências Humanas) 2(Linguagens) 3(Matemática) 4(Ciências da Natureza) - A/R (Aprovado/Reprovado) N/C (Não compareceu)


Aline Veiga Pinheiro - 2(A) - Aprovada

Alisson Machado Padilha - 2(A) - Aprovado

Axel Porto Mendonça - 1(A) 2(A) 3(A) 4(A) - Aprovado

Bruna Pietro da Silva - 1(N/C) 2(N/C) 3(N/C) 4(N/C) - Reprovada

Cynthia Costa de Oliveira - 1(A) 2(A) 3(A) 4(A) - Aprovada

Derick Farias Domingues - 1(A) 2(R) 3(R) 4(A) - Reprovado

Déricky Malta Cardenal - 1(A) 2(R) 3(R) 4(A) - Reprovado

Eduardo da Silveira Feijó - 1(N/C) 2(N/C) 3(N/C) 4(N/C) - Reprovado

Emanuelly Ramos Araújo - 1(A) 2(A) 3(A) 4(A) - Aprovada

Emily Domingues Santos - 1(A) 2(A) 3(A) 4(A) - Aprovada

Fabiane de Quevedo Rodrigues - 1(N/C) 2(N/C) 3(N/C) 4(N/C) - Reprovada

Iuri Ferreira Vieira- 2(A) 4(A) - Aprovado

João Pedro Jacques Macedo - 1(N/C)- Reprovado

Job Marlon Oliveira Camargo - 1(N/C) 2(N/C) 3(N/C) 4(N/C) - Reprovado

Josiele Karolai Noda- 3(A) - Aprovada

Julian Branco Malta - 1(R) 2(A) - Reprovado

Kaylane Gonçalves de Araújo - 1(A) 2(R) 3(N/C) 4(A) - Reprovada

Kerolyn Monteiro Gonçalves - 1(N/C) 3(N/C) - Reprovada

Lucas de Aguiar Magalhães - 1(A) 2(A) 3(A) 4(A) - Aprovado

Marcos Paulo Afonso Louzada - 1(N/C) 2(N/C) 3(N/C) 4(N/C) - Reprovado

Mateus Costa Lopes - 3(N/C) - Reprovado

Michel Mota Machado- 1(N/C) 2(N/C) 3(N/C) 4(N/C) - Reprovado

Pamela Konzgen Maciel - 1(A) 2(A) 3(A) 4(A) - Aprovada

Rian Xavier Arrieche - 1(R) 2(A) 3(A) 4(A) - Reprovado

Rodinei Medina Junior - 1(A) 2(A) 3(A) 4(A) - Aprovado

Sandro da Silva Garcia - 1(R) 2(R) 3(R) 4(R) - Reprovado

Talita Lemos Gonçalves - 1(N/C) 2(N/C) 3(N/C) 4(N/C) - Reprovada


Resultado das Avaliações do Ens. Fundamental/ Semana de 09 a 12 de Maio/2022.


Ensino Fundamental


Nome: 1(Ciências Humanas) 2(Linguagens) 3(Matemática) 4(Ciências da Natureza) - A/R (Aprovado/Reprovado) N/C (Não compareceu)


Flaviane Collar Rocha - 1(R) 2(R) 3(R) 4(R) - Reprovada

Lindomar Fonseca da Silveira - 1(N/C) 2(N/C) 3(N/C) 4(N/C) - Reprovado

Márcia da Cunha Feijó - 1(A) 2(A) 3(A) 4(A) - Aprovada

Paola Bastos da Silva - 1(R) 3(A) 4(A) - Reprovada



32 visualizações0 comentário

Posts recentes

Ver tudo