Resultado das Avaliações do Ensino Médio e do Ensino Fundamental - Semana de 20 a 23 de Junho/2022.

Resultado das Avaliações do Ens. Médio/ Semana de 20 a 23 de Junho/2022.


Ensino Médio


Nome: 1(Ciências Humanas) 2(Linguagens) 3(Matemática) 4(Ciências da Natureza) - A/R (Aprovado/Reprovado) N/C (Não compareceu)


Alexandre Abrew Heltwer -1(N/C) 2(N/C) 3(N/C) 4(N/C) - Reprovado

Bernardo Gomes Ramos - 1(A) 2(A) 3(A) 4(A) - Aprovado

Caio Amaral Cunha - 1(A) 2(A) 3(A) 4(A) - Aprovado

Cristiele Bitencourt Nascimento - 1(R) 2(A) 3(R) 4(R) - Reprovada

Daiane de Almeida Rodrigues -1(N/C) 2(N/C) 3(N/C) 4(N/C) - Reprovada

Diemilli Andreara Machado - 1(A) 4(A) - Aprovada

Eduardo Perez Xavier - 1(N/C) 2(R) 3(N/C) 4(A) - Reprovado

Flayene Stefani R. Fonseca - 1(N/C) 3(N/C) 4(N/C) - Reprovada

Iago Mendes da Rosa - 1(N/C) 2(R) 3(N/C) 4(N/C) - Reprovado

João Victor Domingues- 1(R) 2(A) 3(R) 4(R) - Reprovado

José Fernando Sparvoli - 1(N/C) 2(N/C) 3(N/C) 4(N/C) - Reprovado

José Vieira Castilhos - 1(N/C) 2(N/C) 4(N/C) - Reprovado

Julye Quaresma Alves - 1(N/C) 2(N/C) 3(N/C) 4(N/C) - Reprovada

Kerolyn Monteiro Gonçalves - 1(N/C) 3(R) - Reprovada

Kimberly Pacheco Dias - 1(A) 2(A) 3(A) 4(A) - Aprovada

Luciano Rondan Coelho - 1(A) 2(A) 3(A) 4(A) - Aprovado

Marcelo Bastos Dias - 1(A) 2(A) 3(A) 4(A) - Aprovado

Marcelo Pires da Silveira - 1(R) 2(A) 4(N/C) - Reprovado

Márcia da Cunha Feijó - 1(R) 2(R) 3(A) 4(A) - Reprovada

Maria Eduarda da Silva Martins - 1(A) 2(A) 3(A) 4(A) - Aprovada

Neilon Alcenir da Silva Braga -4(N/C) - Reprovado

Patrícia Kirchner Regufe - 2(N/C) 3(N/C) 4(N/C) - Reprovada

Paula Feijó Silveira - 1(R) 2(A) 3(A) 4(A) - Reprovada

Paula Milena da Silva - 1(A) 2(A) 3(N/C) 4(N/C) - Reprovada

Roberto Carlos da Silva - 1(N/C) 2(N/C) 3(N/C) 4(N/C) - Reprovado

Rodrigo Soares Schug - 1(A) 2(A) 3(A) 4(A) - Aprovado

Sarah Vieira da Silva - 1(R) 2(A) 3(A) 4(A) - Reprovada

Thaiane da Veiga Vidal - 1(R) 2(A) 3(A) 4(R) - Reprovada

Vinícius Machado Ilha - 1(R) 2(N/C) 3(R) 4(A) - Reprovado


Resultado das Avaliações do Ens. Fundamental/ Semana de 20 a 23 de Junho/2022.


Ensino Fundamental


Nome: 1(Ciências Humanas) 2(Linguagens) 3(Matemática) 4(Ciências da Natureza) - A/R (Aprovado/Reprovado) N/C (Não compareceu)


Adão Laudeci Arpino - 1(A) 2(R) 3(A) 4(A) - Reprovado

Beatriz Pires da Rosa - 3(A) - Aprovada

Camilly V. A. Rodrigues - 1(N/C) 3(N/C) 4(N/C) - Reprovada

Cristian Valente da Luz - 1(N/C) 2(N/C) 3(N/C) 4(N/C) - Reprovado

Eder Madruga Ferreira - 1(N/C) 2(N/C) 3(N/C) 4(N/C) - Reprovado

Emanuele K. Cardoso da Costa - 1(A) 2(A) 3(A) 4(A) - Aprovada

Gisele Vieira de Castro Floriano - 1(N/C) 2(N/C) 3(N/C) 4(N/C) - Reprovada

Jilsomar Azevedo Marques - 1(R) 2(A) 3(A) 4(A) - Reprovado



226 visualizações0 comentário

Posts recentes

Ver tudo