Resultado das Avaliações do Ensino Médio e do Ensino Fundamental-Semana de 30 Maio a 2 de Junho/2022

Atualizado: 6 de jun.

Resultado das Avaliações do Ens. Médio/ Semana de 30 de Maio a 02 de Junho/2022.


Ensino Médio


Nome: 1(Ciências Humanas) 2(Linguagens) 3(Matemática) 4(Ciências da Natureza) - A/R (Aprovado/Reprovado) N/C (Não compareceu)


Alexandre Dorneles Sória - 1(R) - Reprovado

Ana Vitória Collar Freitas - 1(N/C) 2(N/C) 3(N/C) 4(N/C) - Reprovada

Camila Nogueira Domingues - 1(N/C) - Reprovada

Charles Matias Crizel - 2(R) - Reprovado

Daniel Assis Risso - 1(A) 2(A) 3(R) 4(R) - Reprovado

Diego Vieira da Silva - 3(A) 4(N/C) - Reprovado

Diogo Machado Costa - 1(N/C) 2(N/C) 3(N/C) 4(N/C) - Reprovado

Edson Gautério de Pinho - 1(A) 2(A) 3(A) 4(A) - Aprovado

Eduarda Fagundes de Andrade - 1(A) 2(A) 3(A) 4(A) - Aprovada

Erika Perez Xavier- 3(N/C) - Reprovada

Erison Cabreira da Rosa - 1(A) 2(A) 3(A) 4(A) - Aprovado

Gabriel Bonilha da Silva - 2(A) 3(R) - Reprovado

Jean Pierre de Souza Borges - 1(N/C) - Reprovado

João Vitor Ávila Anastácio - 4(A) - Aprovado

Ketlen Freitas Porciúncula - 1(R) - Reprovada

Larissa Borges Ruiz - 1(R) 3(N/C) 4(R) - Reprovada

Leonardo de Miranda Boschieno - 3(A) - Aprovado

Maria Lúcia Gondran Fagundes - 1(R) 2(R) 3(R) 4(R) - Reprovada

Marinez Munhoz Demarco - 1(N/C) 2(N/C) 3(N/C) 4(N/C) - Reprovada

Matheus Castanheira Rodrigues - 3(A) 4(A) - Aprovado

Matheus Pimenta Silveira - 3(N/C) - Reprovado

Rosangela Sodré Porto - 1(A) 2(R) 3(N/C) 4(N/C) - Reprovada

Rudiane Regina da Silva Fernandez - 3(A) - Aprovada

Sheila Gonçalves da Cunha - 1(N/C) 2(N/C) 3(N/C) 4(N/C) - Reprovada

Thaisa Contreira Lopes - 1(A) 2(A) 3(A) 4(A) - Aprovada

Tiago Assis Risso - 3(A) 4(A) - Aprovado


Resultado das Avaliações do Ens. Fundamental/ Semana de 30 de Maio a 02 de Junho/2022.


Ensino Fundamental


Nome: 1(Ciências Humanas) 2(Linguagens) 3(Matemática) 4(Ciências da Natureza) - A/R (Aprovado/Reprovado) N/C (Não compareceu)


Cauã Medeiros da Silva - 1(R) 2(N/C) 3(A) 4(N/C) - Reprovado

Gislaine da Costa Macedo - 1(A) - Aprovada

Ideane Santos Borges - 2(N/C) 3(N/C)- Reprovada

Janaína das Neves Gomes - 1(N/C) 2(N/C) 3(N/C) 4(N/C) - Reprovada

Pablo Pierre da Silva Braga - 1(N/C) 2(N/C) 3(N/C) 4(N/C) - Reprovado

Rudinei Pereira Cerqueira - 2(R) - Reprovado

Sabrina San Martins Quirino -1(A) 2(A) - Aprovada

Susana Silveira Estima - 2(A) 3(A) - Aprovada

Willian Passos de Oliveira - 1(R) 2(A) 3(A) 4(A) - Reprovado

206 visualizações0 comentário

Posts recentes

Ver tudo