Resultado das Avaliações do Ensino Médio e do Ensino Fundamental - Semanas do Mês de Abril/2022.

Atualizado: 25 de abr.

Resultado das Avaliações do Ens. Médio/ Semana de 4 a 7 de Abril/2022.


Ensino Médio


Nome: 1(Ciências Humanas) 2(Linguagens) 3(Matemática) 4(Ciências da Natureza) - A/R (Aprovado/Reprovado) N/C (Não compareceu)


Alexandre Dorneles Soria - 1(R) 2(A) - Reprovado

Aline Miranda Mendes - 1(R) - Reprovada

Beatriz Gonçalves Carvalho - 1(R) 2(R) 3(R) 4(R) - Reprovada

Bruna da Cunha Xavier - 4(A) - Aprovada

Camila Nogueira Domingues - 1(R) - Reprovada

Dara Sedrez Pereira - 1(A) - Aprovada

Eduarda Vieira da Silva - 1(N/C) 2(N/C) 3(N/C) 4(N/C) - Reprovada

Franciele Valim Oliveira - 3(A) - Aprovada

João Eduardo da Costa Arrieche - 3(N/C) - Reprovado

Kaua Amorim Caminha - 1(A) 2(R) 3(N/C) 4(N/C) - Reprovado

Kauan da Silva Oliveira - 1(A) 2(R) 3(R) 4(A) - Reprovado

Leonardo da Silva Borges - 1(R) 2(N/C) 3(N/C) 4(N/C) - Reprovado

Marcos Willian Rodrigues Gama - 1(N/C) 2(N/C) - Reprovado

Maria Eduarda Duarte Machado - 1(A) 2(A) - Aprovada

Matheus Pimenta Silveira - 1(A) 2(A) 3(R) 4(A) - Reprovado

Mizael da Rosa - 1(N/C) 2(N/C) 3(N/C) 4(N/C) - Reprovado

Monike Maciel Kisner- 3(A) - Aprovada

Murilo Mendes Garighan- 1(R) - Reprovado

Pedro Arthur Machado Ribeiro - 1(A) 2(A) 3(R) 4(A) - Reprovado

Raquel da Silva Sá - 3(A) - Aprovada

Sheila Gonçalves da Cunha - 1(N/C) 2(N/C) 3(N/C) 4(N/C) - Reprovada

Stefany do Estreiro Melos - 1(A) 2(A) 3(R) 4(R) - Reprovada

Sthefany Salinas Coutinho - 1(A) 2(A) 3(R) 4(R) - Reprovada

Thauani Xavier Moreira - 1(A) 2(A) 3(R) 4(R) - Reprovada

Thiago Assis Risso - 1(A) 2(A) 3(R) 4(R) - Reprovado

Welinthon Renato Porciuncula Silva - 1(A) 2(A) 3(R) 4(R) - Reprovado

Willians Vaz Batista - 1(A) 2(A) 3(R) 4(R) - Reprovado

Yasmim Teixeira de Souza - 1(N/C) 2(N/C) 3(N/C) 4(N/C) - Reprovada


Resultado das Avaliações do Ens. Fundamental/ Semana de 4 a 7 de Abril/2022.


Ensino Fundamental


Nome: 1(Ciências Humanas) 2(Linguagens) 3(Matemática) 4(Ciências da Natureza) - A/R (Aprovado/Reprovado) N/C (Não compareceu)


Camilly Victória Anastácio Rodrigues - 1(R) 2(A) 3(R) 4(R) - Reprovada

Edilson Dias Nogueira - 1(R) 2(R) 3(N/C) 4(N/C) - Reprovado

Gabriele Veleda Abrantes Mendes- 1(R) 2(R) 3(N/C) 4(N/C) - Reprovada

Gilberto Mendonça Severo- 1(R) 2(R) 3(R) 4(R) - Reprovado

Gislaine da Costa Macedo - 1(R) 3(A) - Reprovada

Janison Socorro Pimentel Butil - 1(N/C) 2(N/C) 3(N/C) 4(N/C) - Reprovado

Maria Adriele Abrantes Mendes - 1(N/C) 2(R) 3(N/C) 4(N/C) - Reprovada

Roberson de Borba Pereira - 1(N/C) 2(A) 3(R) 4(R) - Reprovado

Susana Anastácio Castanheira - 1(R) 2(R) 3(R) 4(R) - Reprovada

Taís da Costa Vieira - 2(R) 3(A) - Reprovada

Vagner Rodrigues Rodrigues - 2(A) 3(R) - Reprovado


Resultado das Avaliações do Ens. Médio/ Semana de 11 a 14 de Abril/2022.


Ensino Médio


Nome: 1(Ciências Humanas) 2(Linguagens) 3(Matemática) 4(Ciências da Natureza) - A/R (Aprovado/Reprovado) N/C (Não compareceu)


Carlos David Cuenca Zambriana - 1(A) 2(A) 3(A) 4(A) - Aprovado

Charles dos Santos Pachetti - 1(R) 2(A) - Reprovado

Cleonice Lemos Moreno - 1(R) 2(R) 3 (A) 4(A) - Reprovada

Edson Luiz Goulart Fuculo - 1(R) 2(R) 3 (A) 4(A) - Reprovado

Ester da Silva Fonseca - 1(N/C) 2(R) 3(N/C) 4(N/C) - Reprovada

Greizieli Pereira Vieira - 1(R) 2(A) 3(A) 4(A) - Reprovada

Isaías da Silveira Barros - 1(R) 2(A) 3(A) - Reprovado

Jairo Valadão de Araújo - 2(R) - Reprovado

Jean Pierre de Oliveira Teixeira - 1(A) 2(A) 3(A) 4(A) - Aprovado

Jéssica Silva de Moura - 1(N/C) 3(N/C) 4(N/C) - Reprovada

João José Freitas Alves - 3(A) 4(A) - Aprovado

José Eduardo Rocha de Araújo - 2(R) - Reprovado

Matheus Castanheira Rodrigues - 1(A) 2(A) 3(R) 4(R) - Reprovado

Pablo Mendes Santos - 1(R) 2(N/C) 3(N/C) 4(N/C) - Reprovado

Ricardo Noda Henrique - 1(R) 2(R) 3(R) 4(R) - Reprovado

Richard Machado Lemos - 3(A) - Aprovado

Rodrigo Nunes da Ávila - 4(A) - Aprovado

Rosicleia Duarte Marques - 2(A) - Aprovado

Sibele Miranda Silveira - 1(A) 2(N/C) 3(R) 4(R) - Reprovada

Tatiane Farias dos Santos Pereira - 1(N/C) 2(N/C) 3(N/C) 4(N/C) - Reprovada

Vitória Cecere da Silva - 1(R) 2(A) 3(A) 4(R) - Reprovada


Resultado das Avaliações do Ens. Fundamental/ Semana de 11 a 14 de Abril/2022.


Ensino Fundamental


Nome: 1(Ciências Humanas) 2(Linguagens) 3(Matemática) 4(Ciências da Natureza) - A/R (Aprovado/Reprovado) N/C (Não compareceu)


Alessandra Lopes Caetano - 2(A) - Aprovada

Cauã Medeiros da Silva - 1(R) 2(R) 3(N/C) 4(R) - Reprovado

Daiane de Almeida Rodrigues - 1(A) 2(A) 3(A) 4(A) - Aprovada

Emanuele da Silva Cardoso - 1(N/C) 2(N/C) 3(N/C) 4(N/C) - Reprovada

Faisa Moura de Souza - 1(A) 2(A) 3(A) 4(A) - Aprovada

Gleyce Nelly da Cruz - 3(A) - Aprovada

Josiane Silva da Silva - 1(A) 2(A) 3(A) 4(A) - Aprovada

Pamela Ramos Gonçalves - 3(A) - Aprovada

Rudinei Pereira Cerqueira - 2(R) 4(A) - Reprovado

Vinícius Machado Ilha - 1(A) 2(A) 3(A) 4(A) - Aprovado

William Monteiro Ramos - 2(A) - Aprovado


Resultado das Avaliações do Ens. Médio/ Semana de 18 a 21 de Abril/2022.


Ensino Médio


Nome: 1(Ciências Humanas) 2(Linguagens) 3(Matemática) 4(Ciências da Natureza) - A/R (Aprovado/Reprovado) N/C (Não compareceu)


Andrielly Gomes Furtado - 2(A) - Aprovada

Brenda Lopes Vargas - 2(A) - Aprovada

Cristina Farias Jardim - 3(A) - Aprovada

Emanuele Nunes Ribeiro - 3(A) - Aprovada

Filipe Alves de Souza - 2(A) - Aprovado

Jéssica Rocha de Ávila - 3(A) - Aprovada

Jocasta Cappua Gomes - 1(R) 2(R) - Reprovada

Ketlen Freitas Porciúncula - 1(R) - Reprovada

Rafael Dyangeles Rodrigues Rodrigues - 3(N/C) - Reprovado

Shalana Cruz Rodrigues - 3(A) - Aprovado

Vagner da Silva Pereira - 1(A) - Aprovado

Vitor Dias Silva - 1(A) 2(R) 3(A) - Reprovado


Resultado das Avaliações do Ens. Fundamental/ Semana de 18 a 21 de Abril/2022.


Ensino Fundamental


Nome: 1(Ciências Humanas) 2(Linguagens) 3(Matemática) 4(Ciências da Natureza) - A/R (Aprovado/Reprovado) N/C (Não compareceu)


Carlos Augusto Gonçalves Maria - 1(R) - Reprovado

Elair da Graça Peres - 3(R) - Reprovada

Ericles Medeiros de Oliveira - 1(A) 2(A) - Aprovado

Guilherme de Castro Amaral - 1(A) 2(R) - Reprovado

Jaciane Silveira - 1(A) - Aprovada

Maria de Lourdes Rodrigues Baldez - 1(R) - Reprovada

Roger Gonçalves de Macedo - 1(A) - Aprovado






351 visualizações0 comentário

Posts recentes

Ver tudo